Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Кто же?
Михавк 19 32.20%
Ширью 19 32.20%
Лысый из Браззерс 19 32.20%
Другой (указать в комментариях) 2 3.39%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2017, 19:50   #81
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Есть есть сильнейший его надо победить, если я где-то это не внятно написал то это из-за того что писать много простыней текста за день сказывается

Ну вот виста комдив не и с первой тройки а с михой у него получился равный бой а не вынос в одни ворота. Это момент ломает в труху все остальные сказки про силу михи.

Его мысли при этом "я не буду сдерживаться"

А я тебе еще раз говорю, это всего лишь один из вариантов, причем простейший. Вон Рюма был сильнейшим своего времени, его победил кто-то? Белоус был сильнейшим, но после смерти титул не перешел автоматически к тому кто его "победил"...

Вон резиновый у нас сверхновый, а с адмиралом у него равный бой получился, а не вынос в одни ворота... Не надо придумывать того-чего не было, а именно равного боя, Михоук даже с Зоро начала манги дольше "дрался", чем с Вистой, тоже наверное равный бой был?

Имелось ввиду что не будет специально сохранять ему жизнь жалея, но не означало что он все силы прикладывает, очевидно же.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 20:23   #82
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Вон Рюма был сильнейшим своего времени, его победил кто-то?

Я не помню что там было с рюмой
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А я тебе еще раз говорю, это всего лишь один из вариантов, причем простейший

Других нету.
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Вон резиновый у нас сверхновый, а с адмиралом у него равный бой получился, а не вынос в одни ворота...

Адмирал точно был серьезен?
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Имелось ввиду что не будет специально сохранять ему жизнь жалея, но не означало что он все силы прикладывает, очевидно же.

Он прямо сказал "прости рыжий я не буду сдерживаться, дальше пусть судьба определяет жить ему или нет"
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Не надо придумывать того-чего не было, а именно равного боя

Давай возьмем ситуацию в целом:

1. миха видит мугивару, говорит "я сдерживаться не буду - выживет так выживет"
2. луффи танкует какие-то слеши, уклоняется
3. появляются два окамы защищая мугивару, миха их тут же сливает и продолжает атаковать луффи. Это важно, слабых для него противников он сразу же слил
4. марко с улыбкой приказывает висте защитить мугивару. Ну то есть, марко не сам бросается защищать мугивару, а уверен что бойца уровня шанкса(так?) может удержать и виста, окей...

5. И марко оказывается правильно оценил силу михи, ведь виста в отличии от окам легко связывает миху битвой. Миха не переезжает висту как самосвал, не видно никакого преимущества в силе, обычный равный махач а луффи побежал дальше...
6. Когда начинают поднимать стены и скоро будет аое от акаину по льду на котором они стоят, и понятно что времени нет... Миха не юзает своего адского "преимущества в силе" чтобы щемануть висту, а предлагает перенести бой... Если бы для него виста был лолкем миха бы его слил как окам и пошел себе дальше и уж точно не предлагал бы отвоевать потом тому кто этого не стоит... То есть виста для него серьезный боец...
7. Дальше когда луффи опять появляется рядом с михов, хавкей опять бросается на него как на красную трапку.
8. Тут на помощь приходит даз бонс, и миха его сразу же сливает ваншотом.
9. После этого мугивару защищает крокодаил и михей наш опять попускается встретив серьезного для него бойца - луффи может идти дальше...

теперь я это все укорочу
миха встречает лохов - быстро их сливает и продолжает бежать за луфф
миха встречает серьезных для себя бойцов - попускается и между ними начинается нормальный бой.

А теперь переносим это на адмиралов
акаину встречает иванкова, эйса или джимбея - акаину быстро их выносит и идет дальше


А если еще упростить,
миха встречает кого-то ниже шича/комдива - миха их легко побеждает
миха встречает кого-то уровня шича/комдива - миха сдулся

Адмирал на его месте легко побеждает уже и шичей комдивов, или по крайней мере легко через низ прорывается если их трудно убить как через марко

разница в уровне видна?

шанкс или мамка в той же ситуации будет ближе к кому по результатам?
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Нигер за это полезное сообщение:
Bogun (02.12.2017), Kazz (02.12.2017)
Старый 01.12.2017, 20:58   #83
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Оффтоп

Помер.
Я уже привел, да и ты сам их существование обосновал пару раз.
А Михоук? В обоих вариантах ответ "не был".
А я тебе что написал?
Цитата:
Имелось ввиду что не будет специально сохранять ему жизнь жалея, но не означало что он все силы прикладывает, очевидно же.

Прочитай еще раз.

2. танкует - это когда на грудь принимает или блокирует, резиновый же убегал в попытках выжить.
3. сливает тех кто ему не интересен и мешает ему.
4. с чего ты взял что Марко рассчитывал на силу Висты, а не на то-что Михоук отвлечется на Висту потому-что ему скилл висты интереснее погони за резиновым?
5. и Марко оказывается правильно оценил ситуацию, испытывать удачу резинового Михоуку уже наскучило, а на что способен Виста Михоуку таки было интересно.
6. Виста во время "боя" постоянно оттвлекается на то-что там с Белоусом и вообще, Михоук понимает что нормально заценить его скиллы не выйдет и предлагает на более удобное время перенести "бой", что бы заценить скилл Висты в полном объеме. Виста для него не какой-то ноунейм, а интересный противник с котором можно развлечься.
7. После того как Виста свалил помогать своему папаше, Михоуку снова стало скучно и он всяких ноунеймов ваншотает со скуки... Тут рядом пробегает резиновый, ну и он решает со скуки его погонять по маринфорду.
9. Крокодайл защищает не резинового, он решает спасти своего подчиненного, после того как Крокодайл спасает его, они расходятся, т.к. Михоуку Крокодайл особо не интересен, а самому Крокодайлу тоже положить на Михоука.

Михоук встречает лохов - если они ему мешают он их убирает с пути, если не особо мешают, то ему в принципе плевать на них.
Михоук встречает интересных противников и получает удовольствие от битвы, но таких противников в войне не особо, да и заняты они посторонними вещами, так-что развлечение так себе.

А какой смысл на пса переносить? Пес упоротый, топит за справедливость, а не за развлечение, для него резиновый одна из целей, а не средство для развлечения.

Если еще проще то Михоуку скучно, он либо сносит тех кто мешает ему развлекаться, либо тупо игнорирует, потому-что это недостойно его внимания, вне зависимости от силы мешающих.

Ты разницы между мотивацией пса и Михоука вообще не замечаешь? У одного есть четкие цели, для него война это серьезная вещь, этап на пути достижения справедливости, у второго есть только желание убить время и развлечься, для него война лишь возможность развлечься...

Смотря какие цели будут у рыжего, вообще скорее всего рыжий будет как Михоук действовать, ибо ему тоже не особо интересны левые персонажи, а БЖ просто долбанутая, ее в любой момент переклинить может на почве еды и она будет убивать и своих и чужих...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 21:06   #84
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,806
Спасибо: 7,260
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
теперь я это все укорочу
миха встречает лохов - быстро их сливает и продолжает бежать за луфф
миха встречает серьезных для себя бойцов - попускается и между ними начинается нормальный бой

Дотс Крокодайл - серьезный противник?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 21:29   #85
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Вариант, где Ширью убивает Михоука и Зоро "мстит" за него в финальном бою конечно читается довольно легко, но просто хз как это может быть реализовано. Михоук всю тиму ЧБ может положить не то, что какого-нибудь Ширью. Это надо чтоб они обожрались имбафруктами и напали на заболевшего Михука когда тот в 4 утра сидит в туалете.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 21:32   #86
Jimbow
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Jimbow
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 469
Спасибо: 89
Jimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
Вариант, где Ширью убивает Михоука и Зоро "мстит" за него в финальном бою конечно читается довольно легко, но просто хз как это может быть реализовано. Михоук всю тиму ЧБ может положить не то, что какого-нибудь Ширью. Это надо чтоб они обожрались имбафруктами и напали на заболевшего Михука когда тот в 4 утра сидит в туалете.

Ширью и Тич уже должны на двоих побеждать
Jimbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 21:45   #87
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Муги ожидаемо решил не отвечать на то, что легендами в этой манге являются не только Шанкс и Ньюгейт, но и "ссаные комдивы", лол.
Простынка Снейка вообще сводится к "Мишавка сильный он просто веселился и поддавался, верьте мне, тут война, а он веселится с каменным лицом".
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 21:49   #88
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Ширью и Тич уже должны на двоих побеждать

Сомнительно как-то. У Тича скорости и реакции недостаточно, а Ширью~Магеллан.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 22:18   #89
Jimbow
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Jimbow
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 469
Спасибо: 89
Jimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow ЧопперJimbow Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
Сомнительно как-то. У Тича скорости и реакции недостаточно, а Ширью~Магеллан.

Да брось! Я бы понял, если бы ты говорил о Тиче до ТС. Но тут он обязан апнуть минимум волю. Я думаю слеши Михавка равны гура гуре. А вот за счет второго плода уже преимущество у Тича. А тут еще Ширью есть который подсобит.
Jimbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 23:03   #90
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,806
Спасибо: 7,260
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Муги ожидаемо решил не отвечать на то, что легендами в этой манге являются не только Шанкс и Ньюгейт, но и "ссаные комдивы", лол.

Омг, рядом с Белоусом упоминались лишь Рейли, Шанкс и Михоук. Для меня это всегда было важно на фоне кого/рядом с кем хайпится персонаж. Следуя твоей логике можно смело заменить Рейли на Чинжао или какого-нибудь рака с 6 уровня, и Гарп ровно также бы высказался по поводу МД и 2 легенд за раз
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19210 секунды с 18 запросами