Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 869 главу
1 2 3.64%
2 0 0%
3 0 0%
4 12 21.82%
5 41 74.55%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2017, 17:09   #11
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Grimgore, спасибо за адекватный пост/ответ.
Возможно, ты меня не правильно понял. Я вовсе не предполагаю победу альянса и даже не надеюсь, что они победят. Когда я говорил, что Лу, Капоне, Нами и Брук, ну и мб Джадж будут стоять против БМ, то я имел ввиду, что будут ее успешно сдерживать до поры до времени, мб Лу нанесет несколько мощных ударов и БМ скажет ему "ух, а ты хорош", как Фуджи Зоро или Дофла Санджи, но летать по локациям будет в основном Луффи. Брук может контрить какую-то из душек (Прометея он уже ранил), Нами может нейтрализовать Зевса или даже использовать его против статистов БМ, как было против Армии Гнева, Наполеона может занять какой-то Педро, тогда Лу и Капоне могут вполне успешно сдерживать БМ какое-то время. Но я и не заикаюсь о победе.

Когда я говорил о Санджи вс Катакури, я тоже не предполагал победы кока. Максимум - отбиваться, пару раз для приличия тоже ударить по Катакури, чтобы тот сказал "ой, больно". Но пыхтеть будет кок. Будет отлетать, ловить удары, но не вырубится и сможет собой занять Катакури. Вероятен еще и вариант, что они на пару с Ичиджи будут его сдерживать. Но даже тут я не говорю ни о победе, ни даже о доминировании. Я говорю - сможет некоторое время сдержать и не отлететь. В процессе боя возможно и раскрытие, и ап кока, но в любом случае Катакури будет доминировать и я не предполагаю победы кока.
Мб Саня в конце предложит перенести бой?)

Джимбей на пару с Рейжду вполне могут стопануть Смузи, Ниджи сможет занять Овна, Йонджи - Дайфуку, Джадж пусть с Перосперо разбирается, он ведь хвастался, что в костюме даст ему просраться.
Если шкатулка урашими рванет, то мб придет и армия Джермы, которая будет прикрывать отход Альянса.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mikhael(а) за это полезное сообщение:
Takara (15.06.2017)
 

Теги
01, 869, manga, one-piece, piece, ванпис, глава, манга, перевод, скачать, читать


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.77578 секунды с 16 запросами