Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто сильнее?
Марко 40 66.67%
Катакури 20 33.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2017, 14:36   #11
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 125
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Попробуем разобрать.

У Марко неуязвимость, намного более сильная физическая сила за счет Зоана (адмиралы летали через весь Маринфорд от его ударов) И скорее всего более хорошая воля усиления. То что он летать умеет роли не играет, т.к. дальних атак не показал.

У Катакури крутая логия и воля наблюдения, которая в бою 1 на 1 будет работать как нельзя лучше, можно полностью сконцентрироваться на сопернике и вообще атак не пропускать.

Еще если Марко попадется в клей, то не могу представить как он будет выбираться. Выходит что Катакури может его просто полностью запечатать и мять так пока реген не кончится. Воля, на примере Луффи выбраться не помогает.

Правда непонятно когда реген кончится. В любом случае Катакури предпочтительнее по показанному, а дальше посмотрим.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
катакури, марко, старпом


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.21402 секунды с 16 запросами