Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 861 главу
1 3 4.55%
2 2 3.03%
3 11 16.67%
4 18 27.27%
5 32 48.48%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2017, 20:52   #11
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 3,037
Спасибо: 3,549
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
...ГДЕ СПРЯТАЛСЯ ЭТОТ ДРАГОН!?" Из под стола вылазит Драгон приговаривая "мля, думал здесь не запалят!". Вдруг, попутно разнеся стол, с неба падает бухой в жопу Кайдо, по всему залу пролетает перегарная волна и в дверь вламывается Шанкс со словами "шо, наливают?", тут из под земли выпрыгивает Акаину - "ага, попались!", Дракон - "легавые!", и быстро прыгает в тоннель выкопанный главкомом. С криком "Э, куды опять убегаешь?!" за ним прыгает Тич, а следом и разозленный Акаину, бухой Кайдо привстав и покачнувшись падает и скатывается в яму вслед за остальными, Шанкс заметив это срывается с места и сигает в разлом вопрошая "Э вы куда посоны, без меня то?" Все гости свадьбы остаются охреневать от произошедшего.

...А Капоне, пользуясь суматохой, стреляет в орущую Мамочку, после чего та разваливается на кучу печенек. А оттуда Крекер такой: "Всем привет, а вот и я! Мам, выходи - они спалились!"
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
01, 861, d0, one-piece, piece, глава, скачать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.68986 секунды с 16 запросами