|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Charlotte Cracker |
|
44 | 39.29% |
| Donquixote Doflamingo |
|
68 | 60.71% |
| Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
700,000,000Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
|
1. Ты уверен? 2. Ну покрыл, и что дальше? Луффи урона вообще не получил. 3. Из сверхновых только Луффи за счёт чита. Из Шичей у только Михоука есть шансы, но после полного раскрытия. Ну и Капитан Багги конечно вне конкуренции, Энель узрев его величие поступит к нему в ученики. 4. Боюсь ты упорот. Площадь поражения - это площадь по которой наносят урон. Радиус поражения - это расстояние от атакующего до объекта поражения. Если ты не видишь разницы между этими двумя понятиями, то у меня для тебя плохие новости. 5. Сахарок не сможет подойти, она будет разрезана. Усопп специализируется на выстрелах. Михоук >>> Усопп. Луффи специализируется на избиении. Михоук > Луффи. Мр. 5 специализируется на взрывах. Михоук >>> Мр. 5. Отравить - разве что исподтишка подсыпать яду в еду. Твой аргумент по крайней мере выглядит глупым ибо в ВП мечём можна разрезать всё тобой перечисленное, и Михоук как топ мечник на это способен. 6.1. Я говорил не о Луффи. 6.2. И опять дурацкий аргумент. Мол, раз какие-то лохи не смогли, так и топы не смогут. Ты хоть понимаешь кто эти перечисленные тобой персы по сравнению с монстрами типа Йонко или адмиралов? Или хотя бы по сравнению с Михоуком? 7. Блин, я же не говорил, что это ранкяку. Просто никаких нитей не видно на фрейме и атаки нитями действуют совсем по другому. 8. Ты будешь отвечать на конкретно поставленный вопрос ли нет? И ещё, стена в Маринфорде выше 10-этажного дома? 9.1. Очень странная логика. То есть если человека сначала избить, а потом избить снова, то второй раз это не избиение, так как он уже был избит? Ты сам то понимаешь, что пишешь? 9.2. Его меры далеко не всегда были эффективными. 10. Не все, но большинство из них очевидны. Любой в состоянии догадаться, что вместо того чтоб ударить рукой, можно ударить ногой или двумя руками сразу. И Дофла не исключение. 11. Во-первых, Фома - мужское имя. Во-вторых, не стоит пытаться выдать то, что имеет большую вероятность, за подтверждённый факт. 12. Невозможно потому, что а) Луффи не убивает; б) у Луффи ДФ гому-гому, а не магу-магу, не мэра-мэра и не какой-нибудь другой предполагающий высокую температуру. Ред Хоук кстати немного обжигает, но ты ведь не собираешься всерьёз равнять Ред Хоук с серьёзным панчем адмирала Акаину? 13. Ересь какая-то. А без реакции с выделением энергии (огня) нет магмы. Магма ничего не сможет сделать огню.
Ээм... что?
Это неважно. Судя по твоей логике та логия, что имеет большую температуру, может бевозмездно сжигать логию у которой меньшая температура, даже если другая логия по определению не может гореть.
Мои зрение и слух проверялись специалистами по медицине и были признаны соответствующими норме. А твоя адекватность в отношении Донкихота Дофламинго проверялась всем форумом и была признана абсолютным большинством как не соответствующая норме.
1. Боюсь это маловероятно. Он не используя фрукта (он мог использовать настоящий меч, если бы он у него был) щемил Рейли. Не думаю, что Иванков на такое способен. Внушительно, однако не соответствует его реальной силе. 1.1. Почему не снилось? По твоему удар рукой надутой воздухом будет сильнее удара рукой с 300-тонным (эта цифра используется на форуме, сам я не считал) золотым шаром? Хаки конечно частично компенсирует недостаток массы, да и какой удар быстрее непонятно.Но все же нельзя так однозначно утверждать, что Слонобой >>> Удар Золотого шара. 1.1.1. Слеши нельзя зарядить волей. Пока что. Сила атаки не важна если не можешь попасть. 2. ![]() ![]() Ты что серьёзно!? Да Кизару блитцал Луффи как нуба. Про Зоро и Санджи вообще молчу. Об Иванкове обсуждение ведётся выше. Продолжай поиски (безрезультатные).3. У пацифист нет ВН и они вообще довольно медлительные по сравнению со сколько-нибудь серьёзными бойцами. Они берут прочностью и мощью атаки, а скорость и рефлексы у них так себе.
Насколько я помню, он даже не пытался этого сделать иначе арка закончилась бы ощутимо раньше и без лишней тягомотины (а Ода этого не хотел).
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
Последний раз редактировалось EmperorBuggy; 04.11.2016 в 21:29 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Теги |
| cracker, doflamingo |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|