Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 804 главу
1 4 4.35%
2 5 5.43%
3 10 10.87%
4 18 19.57%
5 55 59.78%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 22:19   #11
Dragonly
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Dragonly
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 623
Спасибо: 85
Dragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известностиDragonly скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabatha Посмотреть сообщение
Насчет вн, на 14 стр средний фрейм, мне кажется, как раз показано ее использование, не? Вон, Робин и Френки не шелохнулись даже, а Зоро и Ло сразу за мечи (А у Усоппа что-то типа вн было на др, мб она так у него потихоньку и будет расти). Да еще и Зоро сразу сказал, что надо осторожней быть - значит, заметил, что кто-то рядом есть. Так что норм, имхо.
Хотя ее и правда включать-выключать можно, иначе рехнуться же, столько голосов в голове.

Ну как бы они почувствовали запах газа и какой-то звук и поэтому среагировали, вытащили мечи, это не ВН.
Спойлер:

А по факту, как нам показали, что с помощью Воли наблюдения, сосредоточившись можно узнать сколько народу на острове, они будут как голоса, я понимаю, что для этого нужен хороший уровень воли, но хотя бы врагов, которые пяляться на тебя в бинокль с кустов, этих они должны заметить были. ВН не используется, так как ее нужно юзать, да и в файтах, глупо будет, если каждый будет видеть движение каждого, стоило ли ее вводить, если она такая ситуативная и имбалансная:? А особенно, когда главный герой такой эксцентричный молодой человек, который никогда не держит себя в руках, а значит юзать ВН не сможет. Мягко говоря, как и Королевская Воля, ВН слита.
__________________

Последний раз редактировалось Dragonly; 22.10.2015 в 22:24
Dragonly вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
01, 02, 10, 804, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, ванпис, глава, качество, скачать, читать


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.91228 секунды с 16 запросами