|
Результаты опроса: Оцените 794 главу | |||
1 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
12 | 11.32% |
2 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
6 | 5.66% |
3 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
8 | 7.55% |
4 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
17 | 16.04% |
5 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
63 | 59.43% |
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Адский Воротила
![]() Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,450
Спасибо: 7,294
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
1. У них остались их семьи и их жизни - так что не всего (ну кроме Семьи Рику - хотя по мне их всех надо четвертовать)! К тому же те лишились своего людского существования не просто так, рас уж СД осудило их на подобное. К тому же среди Игрушек были и Агенты, Дикие звери, Шпионы из других стран, Бывшая КА, Дозорные - так что половина это вряд ли! 2. Гномы вообще-то заслужили подобную жизнь - все они воры, так что это можно назвать "Отрабатыванием" за 690 незаконной кражи!
Королём тогда был Король Рику, значит войну допустил он, что сам и признаёт! 1. О нём узнали, когда он предстал перед Коброй. И когда об этом стало известно - против него выступили воины Алабасты, даже зная, что он Шитибукай и им не важно было насколько он силён. (Стражи Цумегери, Чака и даже Кобра не пожелали идти с ним на переговоры и хоть попытался его убить) 2. "горбатого могила исправит", а ДР сборище трусов, идущих за тем, кто выглядит героем и то... Даже после того как Луффи сражался за них и обессилил - никто из них не решился ему помочь, кроме одного диктора - вот она их благодарность! Дело не в шансах, а в факте отсутствия противостояния. А что до МД - за 800 лет могли бы расположить, хоть маленькую базу на окраине.(Тогда бы Верго не смог всё замять)
Главное то, что Доффи считает страну своей и её не отдаст! Страна это люди, а людей у него предостаточно, поэтому он сражался за тех, кто был в его команде! Гора была спасительным местом для верных ему, как Королю - так что это и есть некоторая забота, ну а враги не стоят жалости. И всё это в отличии от Рику, который из-за своей "гуманности" и "глупости" решил, что всё можно решить миром и начал собирать деньги, чтобы купить страну, которую он признал его. Его КА была готова дать бой его Семье, считая, что страна принадлежит Рику, но Рику не смотря на свои красивые речи всё равно признал одно - страна не его и поэтому они должны собрать деньги. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |