Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту серию.
1 4 1.97%
2 2 0.99%
3 3 1.48%
4 8 3.94%
5 186 91.63%
Голосовавшие: 203. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2011, 23:18   #11
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Если на этом острове живут драконы, фениксы, гидры и т.п. мифические животные, то претензий нет. Но если "Слон, но в пять раз больше", т.е. "те же щи, но больше", то это совсем другое. А Луффи вырубал больших животных, Санджи с Зоро вообще динозавров вырубали.

Оо кто то способен правильно оценить силу персонажа по внешности в сенене? Олололо просто. То что размер не главное должно быть очевидно хотя бы потому что санджи меньше динозавра однако способен напинать ему. Так почему крутой накаченный слон не может быть круче луффи?
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Меня пользователи с Одой совсем запутали. То волю надо пробуждать, то есть целое племя (Куджи) где все поголовно владеют волей. Да и Рейли сказал, что волю тренируют, правда очень долго.

Королевскую надо пробудить остальные можно развить тренировками. Но никто. Даже в реальном мире. Не станет учить неподготовленного человека сложным техникам. Луффи был на стадии базовых тренировок когда самовольно сбежал с острова.

Луффи мог выйти в шин секай. И был бы там рядовым пиратом. А сейчас он войдет как в первую половину - крутым перцем которому море по колено.
__________________
Маразм вне форума  
 

Теги
imageshack, piece, raw, toriko, xddd, аниме, ван, качество, манга, онлайн, пис, русский, сабы, серия, скачать, смотреть, субтитры, хуже, читать


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.77016 секунды с 16 запросами