|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Айдзэн |
|
89 | 47.09% |
| Энэл |
|
100 | 52.91% |
| Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бог создал мир. Создал из ничего. Он нарушил закон сохранения энергии. Сила Бога не подаётся логике. Это такой-же бред, как и Магия и духовные частицы, дьявольские фрукты. Просто способности у Бога куда круче.
Покажи где он это сделал. Невидимые духовные частицы уже за моим пониманием, ибо идиотизм, но они в бличе есть, значит есть. Айзен залечил порез и всё. Пруф на то, что его регенерация способна на большее будет?
Нет, у него осталось тело с порезом, который вскоре заклеился. И даже если бы он восстановился из половинки - это ни в коем случае не регенерация на уровне мельцайших частиц и уж точно не регенерация из ничего. Даже дождевые черви так могут. Регенерация из частиц - это когда всё тело на эти частицы расщипили, вообще всё тело. И оно собралось заново. Вот Кизару расщипляется на фотоны и собирается заново. Если бы не слабость к хаки - его регенерация была бы действительно почти божественной, несравнимо круче Айзеновской.
Ты хуже фанбоев Алукарда... У того хоть действительно сильная ренереция была и квантовая вездесущность, способность не умирать пока может осознавать своё существования. А тут порез млин Айзен залечил ![]() И, да: - Он вгонит вселенную блича в абсолютное отчяние а потом убьёт всех. - Она превратит Айзена в неведомую зверушку для прикола. - Он разложит Айзена на неделимые частицы и заберёт бестелесный разум, или просто абсорбирует вселенную блича.И, да, чтоб убить Айзена на самом деле не нужны персонажи такие сильные, как трое выше.
__________________
Последний раз редактировалось darkLK; 30.06.2011 в 17:58 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|