|
|
#10 |
|
Матрос
500,000,000Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
adventurer, хватит уже бред нести, начитался(-ась) быдлосайтов - луркмор и упячку, и сидит тут пишет в каждом втором посте слово ЧСВ, понимание которого до тебя как видно до сих пор не дошло. А доброчан у меня даже язык не поворачивается сайтом назвать, такого отвратительно сделанного сайта я еще не видел ни разу. Уж лучше укоз юзануть и сделать что то получше за небольшой промежуток времени, нежели выставлять на показ такое говнище.
В поддержку Tio San: кыш кыш отсюда. Уже хотел было нажать на кнопку отправить, но вспомнил что вы все пытались допроситься у нас доказательства с быдлочана оскорблений в адрес ванписа: пруфы:
а вот кто то явно пишет про накрутку:
Последний раз редактировалось jemanni; 14.12.2010 в 21:48 |
|
|
| Теги |
| anime, clip, piece, radikal, аниме, битва, ван, ванпис, года, девушка, йоруичи, качество, красивая, манга, навскидку, осторожно холивар!, пис, самая, саэко, скачать, смотреть, успела, хардкорный, хоро, читать |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|