Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту серию.
1 2 2.15%
2 5 5.38%
3 13 13.98%
4 27 29.03%
5 46 49.46%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 18:46   #11
Getaway
Заблокирован
20,000,000
 
Аватар для Getaway
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 328
Спасибо: 34
Getaway ЧопперGetaway ЧопперGetaway ЧопперGetaway ЧопперGetaway ЧопперGetaway ЧопперGetaway ЧопперGetaway ЧопперGetaway ЧопперGetaway ЧопперGetaway Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asgaroth Посмотреть сообщение
Тут я подразумевал не то что Луффи всех валил, а такой же масштаб сражений. А не те 10 солдат что показали в 462 серии.

Я конечно всю арку Маринфорда не читал, но думаю что этого просто не было в манге и авторы не могут уходить слишком за рамки. Продлится вся эта бойна не меньше чем пол года, а это 26 серий, у нас всё еще впереди. Все сопли уже показали сразу.


Цитата:
Сообщение от Asgaroth Посмотреть сообщение
Лучше филлеры, чем угробленная самая эпичная арка. Филлеры не всегда тупые. Вон G8 разве плохие филлеры? По-моему не уступает основному сюжету.

G8 просто хорошо вписалось в сюжет. Вспомни филеры между арабастой и скайпией. Они просто ужасны, особенно про торговца аля телемагазин. Сейчас и после арки "Маринфорд" филеры просто не уместны, это будет действительно слив до уровня "Блича", когда одна и та же арка прерывается уже несколько раз, филерами. У блича очень не короткие на события главы. One Piece держится на плаву лишь благодаря большим главам, которые позволяют держатся на уровне 1 глава = 1 серия. Если в Ван Писе не будут тянуть резину, нас ждут либо филеры, как в бличе по среди какой-нибуть арки, которая идёт в манге, или же большой перерыв.

Цитата:
Сообщение от Asgaroth Посмотреть сообщение
Раньше же удавалось уйти от этого штампа. Что же мешает теперь? Ну и под "радостными днями" я подразумевал то, что каждый герой по очереди будет вспоминать свои дни проведенные с кем-то там.

Если раньше уходили, то теперь самое время быть ему.

Цитата:
Сообщение от Asgaroth Посмотреть сообщение
Вот это и является самым печальным. Боюсь если так пойдет, то сольется мой любимый сериал до уровня какого-нибудь блича.

Не сольют. Это случилось бы ещё до конца арки Эниес Лобби, если бы авторы продолжали расходовать главы не давая манге оторватся от сериала. Скорее всего авторы отделяют мангу от аниме длинной в арку, то есть в аниме закончился "Импел Даун" в манге закончился "Маринфорд" .
Getaway вне форума  
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.28614 секунды с 17 запросами