|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените эту серию. | |||
| 1 |
|
2 | 2.15% |
| 2 |
|
5 | 5.38% |
| 3 |
|
13 | 13.98% |
| 4 |
|
27 | 29.03% |
| 5 |
|
46 | 49.46% |
| Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Заблокирован
20,000,000Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 328
Спасибо: 34
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я конечно всю арку Маринфорда не читал, но думаю что этого просто не было в манге и авторы не могут уходить слишком за рамки. Продлится вся эта бойна не меньше чем пол года, а это 26 серий, у нас всё еще впереди. Все сопли уже показали сразу.
G8 просто хорошо вписалось в сюжет. Вспомни филеры между арабастой и скайпией. Они просто ужасны, особенно про торговца аля телемагазин. Сейчас и после арки "Маринфорд" филеры просто не уместны, это будет действительно слив до уровня "Блича", когда одна и та же арка прерывается уже несколько раз, филерами. У блича очень не короткие на события главы. One Piece держится на плаву лишь благодаря большим главам, которые позволяют держатся на уровне 1 глава = 1 серия. Если в Ван Писе не будут тянуть резину, нас ждут либо филеры, как в бличе по среди какой-нибуть арки, которая идёт в манге, или же большой перерыв. Если раньше уходили, то теперь самое время быть ему.
Не сольют. Это случилось бы ещё до конца арки Эниес Лобби, если бы авторы продолжали расходовать главы не давая манге оторватся от сериала. Скорее всего авторы отделяют мангу от аниме длинной в арку, то есть в аниме закончился "Импел Даун" в манге закончился "Маринфорд" . |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|