Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 842 серию
1 1 5.00%
2 2 10.00%
3 2 10.00%
4 4 20.00%
5 11 55.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2018, 19:43   #34
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. В СД офицеры тоже о "Чёрном Рыцаре" не знали, даже Гладиус и Бэйби 5, хотя Требол знал. Если не было причин использовать, то скорей всего его и не применяли. Тоже самое и с БП.
2. Конечно Крекер сильнее Снэка и потому Урог не сумел его преодолеть. Но то, что Урог с трудом преодолел спустя 2 года Снэка, а Кид и Киллер не смогли, хотя нам известно, что Хаки добавляет силы, то Генерал далеко не простой противник, даже если всего лишь 4-й.
3. Но Бэг-то бое кота с мамонтом не знал. Он увидел "Монстра".
Я не спорю, что Бэг в этой форме гораздо сильнее, чем в базе, как и Луффи в 2 гире или 3-м. Но я просто не думаю, что эта форма является достаточной ну хотя бы для Крекера.
Сила БП в том, что вся команда внутри и ведет обстрел спокойно без дрожи, а Хаки особого эффекта не имеет вроде как, учитывая габариты БП. Однако замок находится в осаде до тех пор, пока его не разобьют.
4. Багги в данный момент, да и ДТС активно использовал своё расщепление без страха и усталости, а то и месяц наверно без своего торса по морю путешествовал в первых главах и это на нём особо не отражалось. Дофламинго за АДР создавал очень много нитей, одна Клетка чего стоит, а Крекер всю ночь аплодировал создавая солдат из печенья. Теория конечно ваша, вам в неё и верить, но усталости или слабости подобных плодов я не видел. Одно дело Галдино, который не может создавать твёрдый воск при высокой температуре и другое дело лишённые данного недостатка элементы.

1.Или просто твой Дофла стал шичем и не рыпался на сильных противников в НМ,а Бег реально там плавал.
2.Я не говорю,что он просто противник,а лишь намекаю,что Кид с ним столкнуться мог куда раньше Урога,сразу после выхода в НМ.И кто сказал,что такого Кида так же не осилит какой-нибудь Овен или Дайфуку с тех же щах,что и Снек?
3.Ну так,а мы то знаем,а Бег,как не крути матёрый пират.
А она и не должна быть достаточной для Креккера,но то что она сможет подержать Креккера по-моему очевидно.
4.Это базовая способность Багги,как у Луффи растягиваться,но это не значит,что на каких-то продвинутых способностях он совсем не устаёт.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
2018, 24, 842, anime, manga, one-piece, onepiece, piece, аниме, ван пис, глава, манга, на русском, онлайн, серия, скачать, субтитры


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.09645 секунды с 16 запросами