Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2017, 08:40   #11
Пересмешник
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Пересмешник
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Holy Britannian Empire
Сообщений: 83
Спасибо: 17
Пересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
Читаю сейчас ST на 5 томе, вполне интересно есть некоторое сходство с CD, но как по мне так ГГ сделали слишком имбовым, обладая техникой Звездного пути это и так читерная техника так ему еще эту слезу закинули, не слишком ли?

По началу все норм, не слишком имбово, просто другие на слишком низком уровне. Где-то за 100 глав до конца автор зачем-то дал ГГ скил из-за которого он стал практически не убиваем, вот это действительно имба. Со слов, без особых спойлеров, может быть не очень понятно, но когда дочитаешь, то поймешь что такое настоящая имба.
Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
Да и + еще все топ техники с других континентов\планет.

Я конечно давно читал ST и уже плохо помню начало, но разве у него были все топ техники с других континентов? Что-то вообще этого не помню, ему не от куда было взять их.

Последний раз редактировалось Пересмешник; 21.08.2017 в 08:58
Пересмешник вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.97760 секунды с 16 запросами