|
|||||||
| Результаты опроса: Кто кого ? | |||
| Биг Мам |
|
21 | 61.76% |
| Ничья |
|
3 | 8.82% |
| Команда Биг Мам |
|
10 | 29.41% |
| Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Юнга
980,000,000Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,107
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правила стандартные - поле с одуванчиками и пирожными . На мой взгляд бой будет похож на то, как мугивары валили Орза/Луффи . На мой взгляд йонко выглядит оочень уверенно , а вы как думаете ?
|
|
|
|