|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Олдскул средне. |
|
4 | 16.67% |
| Олдскул тяжко. |
|
6 | 25.00% |
| Ничья. |
|
3 | 12.50% |
| Ньюскул тяжко. |
|
7 | 29.17% |
| Ньюскул средне. |
|
4 | 16.67% |
| Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#7 |
|
Юнга
1,500,000,000Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,888
Спасибо: 1,493
|
согласен, и примерную разницу этих уровней можно определить глядя, например, на Ло и Коби. Ну один йонко, другой админ. Качаться будут равномерно относительно своих сил, но Коби, как был, так и останется на несколько шотов для Луффи или Ло |
|
|
|