|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 848 главу | |||
| 1 |
|
3 | 5.36% |
| 2 |
|
1 | 1.79% |
| 3 |
|
4 | 7.14% |
| 4 |
|
6 | 10.71% |
| 5 |
|
42 | 75.00% |
| Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,711
Спасибо: 7,577
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот только другого думать не приходится, учитывая наши знания о творчестве Оды. П.С. К слову, если Пурин думает, что сможет помочь сбежав или умерев, то зря - будет только хуже. Мугивар убьют, вместе с Винсмоками, а учёных возьмут в плен вместе со всеми технологиями Джерма.
Так это ведь замок Йонко - здесь строят на совесть. + она женщина, ей простительно двери не выбивать!
__________________
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|