|
|||||||
| Результаты опроса: Кто кого щеманет? | |||
| Грехи |
|
9 | 50.00% |
| Эсканор соло. |
|
6 | 33.33% |
| Шичибукаи. |
|
0 | 0% |
| Михавк соло. |
|
3 | 16.67% |
| Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
В розыске
27,100,000Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 383
Спасибо: 103
|
Да там кроме Адмиралов и Йонку ставить некого по хорошему. При чем Йонку вынесут вперед ногами Хоббит и Эсканор на пару едва ли не сразу. Логии тупо поживут из-за того, что кроме Мерлин или Аое-атак Эсканора их пробить нечем, но и они сами ничего этим троим не сделают аналогично, ведь у Мерлин барьеры и Пвт/Хоббит просто шустрый как понос и регенератор, а Усы не пробить никак просто. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|