|
|
#13 |
|
Стармех
980,000,000Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хз, писал ли это я тут, но мне кажется, что мать Лу - Вегапанк. Вроде про его/ее пол еще не говорили, и про этом Вегапанк достаточно значимая личность в мире ВП(я уверен, что мать Лу в любом случае будет кем-то очень значимым). Также это было бы просто страшнейшим троллингом со стороны Оды, когда после раскрытия ее личности все фаны просто потеряли бы свои челюсти от разрыва шаблона. Вот что я думаю
__________________
|
|
|
|