Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2016, 21:17   #13
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хз, писал ли это я тут, но мне кажется, что мать Лу - Вегапанк. Вроде про его/ее пол еще не говорили, и про этом Вегапанк достаточно значимая личность в мире ВП(я уверен, что мать Лу в любом случае будет кем-то очень значимым). Также это было бы просто страшнейшим троллингом со стороны Оды, когда после раскрытия ее личности все фаны просто потеряли бы свои челюсти от разрыва шаблона. Вот что я думаю
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.14110 секунды с 15 запросами