|
|
#20 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
500,000,000Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 1,426
Спасибо: 150
|
Как союзник он прославится сильнее чем как рядовой. Разве Ода не говорил что монстротрио всегда будет сильнейшим в команде? Та же Робин на момент вступления, хотя и имела самую большую награду, реально же была намного слабее трио, поэтому же и Джимбо не стал мугиварой. Кавендишь достаточно силен что бы бросить вызов 500 миллионному Чинджао, что уже ставит его в ряд с монстротрио. Будьте реалистами и признайте, что новый кандидат в мугивары по силе будет сильнее Усопа, но не сильнее Френки или Брука. Максимум с кратковременной взрывной силой как у Чоппера, которая приблизит его к уровню монстротрио. По этим условиям Элизабелло 2 идеальный кандидат! Но мы то знаем что не быть ему мугиварой
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Теги |
| ёнко, морской дозор, мугивары, новый мир, худшее поколение |
|
|