|
|||||||
| Результаты опроса: Кто же победит ? | |||
| Семья Донкихот |
|
13 | 19.70% |
| Акацуки |
|
28 | 42.42% |
| Дофломинго соло |
|
14 | 21.21% |
| Кто то из Акацуки соло |
|
11 | 16.67% |
| Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#20 | |||||||||||||||||||||||
|
Юнга
2,500,000Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 110
Спасибо: 43
|
Без базара, дофла быстрее, согласен. Он берет Сасори под контроль, но сасори находиться в кукле (та большая, кто помнит), потому легко освобождается и и ловит дофлу, не ожидавшего такого хода. Затем идет призыв 3 казекаге, и несколько еще топовых марионеток, с кучей ядовитого оружия, дыма и прочего, чего в помине у дофлы нет. И тут уже не только дофле становиться хреново. По поводу С0 согласен, это как минимум ничья. Но тот же Нагато вызывает любую животинку и прячет туда всех акацук. Или тоби засасывает в свое измерение. Акацки ВИН Насчет С4, я так пока и не понимаю, за счет чего половина семьи выживет. Воля не спасет, остается только физическое не восприятие взрывчатки. Тут на ум приходят только Логии, то есть Газ и Снег, но... Газ в большинстве своем горючий, потому скорее всего огонь это явный не желательный элемент для цезаря, а снег при таких взрывах попросту испариться. Есть еще Гладиус, но взрывы идут на клеточном уровне, разрушая структуру, потому мне кажетсядаже его сопротивление собственным взрывам тут не поможет, хотя может он и выживет. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|