|
|
#1 |
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,679
Спасибо: 32,153
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специально ко Дню Святого Валентина, в магазине Mugiwara Store с 1 февраля будут продавать шоколадные конфеты разных вкусов, соответствующих различным ванписовским девушкам, а также (внезапно!) Бон Клею.
В Японии, по традиции, в День Святого Валентина поздравляют только мужчин. Японские женщины преподносят мужчинам в подарок шоколад, чтобы признаться в любви, или просто из вежливости, например, чтобы поздравить кого-то из коллег, знакомых или друзей.
__________________
. Если хотите поддержать сайт и переводы: Сбербанк: 5469 6700 1677 5739 Юмани: 410014625700780 Бусти: https://boosty.to/vertsama
|
|
|
|
| Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение: | シンジ (02.02.2014), Tigress D. Yukiko (01.02.2014) |