|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
3,000,000Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва ВАО
Сообщений: 129
Спасибо: 2
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
неее. золота во всех океанах навалом. скучно. Роджер бы не оставил золото на последнем острове Нового Мира. там чет поинтереснее
__________________
Личная группа Энеля фконтакте - http://vkontakte.ru/club5170107 Monade II / nprotect |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|