Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Как игра?
Супер 16 50.00%
Нормально 0 0%
Отстой 1 3.13%
Не играл/Жду на PC 11 34.38%
Не интересуюсь GTA 4 12.50%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 17:42   #8
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Ди Луффи Посмотреть сообщение
ГТА вряд ли поситит пека, на офф сайте гта собирается петиция с подписями чтобы пекари шли лесом, из-за пиратства.

Разве не на консолях вовсю рубали в ГТА 5 за ЧЕТЫРЕ ДНЯ ДО АНОНСА И ПРОДАЖ скачав на торрентах ???!!! :lol:
Так чта петицию рьяные консольщеги могут свернуть трубочкой и засунуть себе куда солнце не светит *_*
ГТА на пека была исть и будет

Эх пора пора откладывать зряплату на мощный компег
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Костоправ(а) за это полезное сообщение:
frozen (26.09.2013)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.58977 секунды с 16 запросами