|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Ло |
|
106 | 47.75% |
| Джуби |
|
35 | 15.77% |
| Джубу салирует ванпис! |
|
29 | 13.06% |
| Коби соло |
|
52 | 23.42% |
| Голосовавшие: 222. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
500,000,000Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 112
|
1. Юзай плотость 3000 кг. Как для горной породы. Стандарт же. 2. Вот именно, что все мгновенно погибнет только в определенном радиусе - далеко не по всей Земле. Цунами эти по мере продвижения вглубь материков ослабнут и в итоге даж до середины не дойдут. А дело как раз-таки завершат сторонние процессы вроде ледникового периода и то далеко не сразу. Как Я тебе уже сто раз сказал. 3. Почему не сказал - начнутся повсеместные извержения подземных вулканов? Да и про то, что вся земная кора приподнимется уже слишком - лично Я понятия не имею сколько нужно энергии, чтобы это произошло. Как и с вулканами. Под мгновенным полным уничтожение жизни, Я имею ввиду именно мгновенный процесс - пара минут-часов максимум, а не недель-месяцев или даже лет как в случае с ледниковым периодом.
Так поступают демагоги, чтобы потом было поле для отступления. Ты относишь себя к демагогам?
Нет, Я намеренно говорю метеорит вместо астероида, чтобы умники вроде тебя, которые знают разницу, поправляли. ^_^ Интересно на сколько гравитация увеличит скорость метеорита при столкновении с Землей, летящего в космосе на скорости 42 км/c?
10 км в диаметре взорвался над поверхностью же кажется. P.S. "Слив" звучит странно от человека, прочитавшего сотни научных книг. ![]() Не стал комментировать свой эпик фейл с сотней книг - профессионал. ![]() Правда дайте санлайту нобелевку, пусть это чмо варлак уже уСпокоится. ![]() Призрачный спорщик опять подсирает. :lol:
__________________
![]() Последний раз редактировалось SunRise; 19.05.2013 в 17:00 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|