|
|||||||
| Результаты опроса: какая из техник по вашему мнению предоставит лучшую защиту? | |||
| воля вооружения |
|
129 | 66.84% |
| теккай |
|
6 | 3.11% |
| зависит от данных человека |
|
58 | 30.05% |
| Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
500,000,000Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Замкадье
Сообщений: 1,006
Спасибо: 172
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Рейли говорил (могу ошибаться, что именно он), что в скайпии вн называют мантрой, так что бессмысленно спорить, что это разные вещи. Насчет тогго, когда и что было придумано, одному Оде известно
__________________
если вы понимаете, о чем я |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|