Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Дракуль Михавк сильнее адмирала?
Да 72 34.45%
Нет 58 27.75%
Равный по силе 57 27.27%
Сильнее одного или двух адмиралов, но слабее самого сильного из них. 22 10.53%
Голосовавшие: 209. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 20:58   #10
Mr.Dude
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Mr.Dude
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 151
Спасибо: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от My Name is Legion Посмотреть сообщение
По моему скромному мнению ты ошибаешся

Возможно и ошибаюсь, в данном посте я лишь выразил свое видение персонажа.
Цитата:
Сообщение от My Name is Legion Посмотреть сообщение
тоесть почти в каждой манге встречается персонаж-одиночка

Так то оно так, но все же не хочется верить, что автор пошел по пути наслоения шаблонов.
Цитата:
Сообщение от My Name is Legion Посмотреть сообщение
В арке с Доном Крейгом явно было видно что он ищет сильных мечников

Вот здесь, не соглашусь, если говорить о ходе событий, то на Зоро он наткнулся совершенно случайно.
Цитата:
Сообщение от My Name is Legion Посмотреть сообщение
он ищет сильных мечников

Хммм, может я запамятовал, но вроде специально он искал только Шанкса. (есть и другие?)
Цитата:
Сообщение от My Name is Legion Посмотреть сообщение
нету никого кто бы хотел бы и мог бы претендовать на его титул, монстр из монстров всё таки

Звучит банально, но Зоро первый в очереди за этим титулом. Технически его получит любой кто сможет победить обладателя те же Виста и Ширью например. (На то воля автора). Лично я склоняюсь к серийному убийце из Импелдауна, (как к версии раскаченного антиЗоро)
__________________
- "Чёрт, я никого не трогал, починял примусы, наслаждался правами из второй поправки. А вы, твари, всё же смогли вывести меня из себя!"
Mr.Dude вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.15659 секунды с 16 запросами