|
|||||||
| Результаты опроса: Что лучше для вас...бгг... | |||
| Marvelverse |
|
36 | 31.58% |
| OPverse |
|
78 | 68.42% |
| Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Матрос
89,000,000Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Gol.D.Rodger
У марвелла есть Сёрфер, Галактус, Теневой Тибунал, Самый Что Ни На Есть БОГ! У многих есть манипуляция пространством, может быть временем. Персонажи могут закинуть в другие измерения так же как Тич, при том могут и по частям... Признай уже что марвел сильнее, при том что мы в теме обсуждает кому что нравится больше. Последний раз редактировалось jirtreck; 31.03.2013 в 07:40 |
|
|
|