|
|
#10 |
|
Юнга
50Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хах а интересно когда тогда она должна продолждиться ? когда уже аниме уже будет впритык к манге ?
|
|
|
|