Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Who win?
ВПверс пустит на шашлык зверят 116 81.12%
Зверушки закусят ВПверсом 27 18.88%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2012, 15:22   #23
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Как сказать, что арка Рыболюдей не филлерная, хотя назвать филлером есть полное право не смотря на то, что это она целиком от автора Манги.

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Сожженый Ус >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Головы!!! Хорош спамить английскими фразами, балда.

омг
Болезнь прогрессирует, как я погляжу, без хирургического вмешательства не обойтись.
Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Вторая дыра в груди и сожженные полголовы.

Тем более.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Сожженый Ус >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Головы!!! Хорош спамить английскими фразами, балда.

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Акаину или Белоус перестали быть крутыми от этого?...И это, кстати, входит в определение "пара сцен".

Белоус перестал, это во-первых, во-вторых это неотъемлемая часть аниме, так что твоя "пара сцен"-отмазака не более чем чес умалишенного, ну и в третьих перечитай вот эту
Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Аниме не канон не только из-за сцен, каноном является только оригинал, над которым работает автор этого произведения, а аниме уже идет по нему. Это как говорить что фильмы и книги по которым они сняты одинаково каноничны.

вот фразу еще раз десять, ибо до тебя видимо с одного раза не доходит, может хоть так усвоишь что такое канон.

Skipper добавил 16.09.2012 в 15:22
На сим прощаюсь, разложил тебе чуть ли не как умственно отсталому что есть канон, а что нет, твое дело усвоить все это, моя работа здесь сделана.
Вот тебе подарок на прощание, может тебе поможет
http://outskirtsbattledome.wikispaces.com/Canon
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.84978 секунды с 16 запросами