Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: кого из ионко решил свергнуть Ло?
Маршал Д. Титч 39 11.17%
Большая мамочка 183 52.44%
Кайдо 144 41.26%
Шанкс 43 12.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 349. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 19:48   #11
Massacre
Боцман
2,500,000
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 90
Спасибо: 2
Massacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre ЧопперMassacre Чоппер
По умолчанию

Мне лично кажется, что встреча с Шанксом в бою может быть только на подходе к вершине/финалу. А махач с Тичем , имхо, будет обставлен эпично вроде войны в Маринфорде. Например, на острове рыболюдей столкнутся в битве за оружие в виде Слабахоши ибо инфа утекла, силы Дозора , Тича и Луффи который приведет очередную толпу.

Кайдо и БМ остаются. И я все же думаю, что БМ пусть это и предсказуемо но зато логично и уже есть к этому предпосылки.

А насчет команды - ведь неясно хотел ли Лу 10 человек с учетом его самого или без.
Так что может еще не 1 а 2 товарища новых будут. И с учетом того, что это НМ логия действительно бы не помешала. Хотя врядли такое будет. Основное боевое трио давно сложилось и все новые члены команды уступали им в силе.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.51465 секунды с 16 запросами