|
|||||||
| Результаты опроса: кого из ионко решил свергнуть Ло? | |||
| Маршал Д. Титч |
|
39 | 11.17% |
| Большая мамочка |
|
183 | 52.44% |
| Кайдо |
|
144 | 41.26% |
| Шанкс |
|
43 | 12.32% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 349. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Боцман
2,500,000Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 90
Спасибо: 2
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне лично кажется, что встреча с Шанксом в бою может быть только на подходе к вершине/финалу. А махач с Тичем , имхо, будет обставлен эпично вроде войны в Маринфорде. Например, на острове рыболюдей столкнутся в битве за оружие в виде Слабахоши ибо инфа утекла, силы Дозора , Тича и Луффи который приведет очередную толпу.
Кайдо и БМ остаются. И я все же думаю, что БМ пусть это и предсказуемо но зато логично и уже есть к этому предпосылки. А насчет команды - ведь неясно хотел ли Лу 10 человек с учетом его самого или без. Так что может еще не 1 а 2 товарища новых будут. И с учетом того, что это НМ логия действительно бы не помешала. Хотя врядли такое будет. Основное боевое трио давно сложилось и все новые члены команды уступали им в силе. |
|
|
|