|
|
#10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
9,570,000Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 247
Спасибо: 20
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
DsH_13, в чём мои цитаты приведенные тобой неверны? Они вполне логичны.
Тогда взаимно, не утверждай что его фрукт бесполезен в бою :3 Перед тобой моя цитата, но ты по прежнему упираешься:
Фрукт чуда: сила фрукта заключается в превращение чего то, в то что пожелает пользователь. Ты правда хочешь доказывать что он кроме одежды ничего не может создавать? ![]() Sairek, Оффтоп Последний раз редактировалось Athe1st; 14.08.2012 в 23:00 Причина: Опечатка :< |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|