|
|||||||
| Результаты опроса: Who win? | |||
| Энель |
|
64 | 52.03% |
| Киллуа |
|
56 | 45.53% |
| Ничья |
|
3 | 2.44% |
| Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Юнга
50Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 9
Спасибо: 1
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Удивил, адекватный пост=))) По теме: Хоть и являюсь фанатом Хантера, согласен с DarkL.... У Энельки на победу шансов побольше... Да и вообще, он со своей мантрой был бы в хантере как Мэруем с нен, с возможностью телепорта к противнику и атакой его на расстоянии..(вот только куда слабее физически) Вопрос лишь в том выдержит ли Килик атаку Энельки. Будет ли Элька позерствовать как с Луффи? Если да, ками сама умрет. Именно умрет, а не будет побит и отправлен на луну=)
__________________
Счастливый человек, с грустным лицом |
|
|
|