|
|||||||
| Результаты опроса: Дракуль Михавк сильнее адмирала? | |||
| Да |
|
72 | 34.45% |
| Нет |
|
58 | 27.75% |
| Равный по силе |
|
57 | 27.27% |
| Сильнее одного или двух адмиралов, но слабее самого сильного из них. |
|
22 | 10.53% |
| Голосовавшие: 209. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
700,000,000Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
|
Гораздо логичнее версия о том что у Фламинго фрукт, чем то что он намного сильнее физически Джоза. ![]()
После последней вышедшей главы это читать еще смешнее=)
Конечно.
Мечники тоже люди=( Дискриминация какая та=) Да и кто сказал что Рейли не мечник=)
Ибо он любит резать людей. Скорость, реакция, физическая сила, выносливость, ну и воля защиты, да и 100% воля наблюдения никуда не прападут если убрать меч. Зарежаем волей кулак и бьем по мореде, думаю что даже мечник на это способен=)
Почему? Ну сильнейшие(После уходя Гарпа и Сенгоку) они в дозоре и что?, Михоук то не в дозоре.
Гарп 100% сильнее, а вот Горочеи вряд ли, а то слишком много имб в МП получается. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|