|
|||||||
| Результаты опроса: Портгас Д. Эйс VS Нацу Драгнил | |||
| Конечно же Эйс |
|
229 | 43.79% |
| Наверняка Нацу |
|
215 | 41.11% |
| Исход боя не известен |
|
79 | 15.11% |
| Голосовавшие: 523. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Progressiver
500,000,000Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И что же?
До этого завалив Торико, каких-нибудь пауков из Хантера, все СП9, в своем версе... И обладая техниками заваленных? Не получится? ( список заваленых более чем не полный) К тому же Наруто тупой как пробка, а Медака - гений войны. С 3 лет она уже знала столько, что умница Робин тихонько рыдает в сторонке.
Не спорю, хреново описал. А знаешь почему? Потому что не прочел и половины манги. А на момент создания описания, и вовсе глав 25-30 было прочитано... И я не опираюсь на какую-то хрень, где строчат небось фанбои наруто... |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|