|
|||||||
| Результаты опроса: Какая сага на Ваш взгляд самая лучшая? | |||
| Ист Блу |
|
28 | 5.92% |
| Барокк Воркс |
|
25 | 5.29% |
| Скайпия |
|
38 | 8.03% |
| СР9 |
|
217 | 45.88% |
| Война Белоуса |
|
165 | 34.88% |
| Голосовавшие: 473. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Старпом
1,500,000Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Беларусь, Мозырь
Сообщений: 65
Спасибо: 7
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не меня больше всего покарила Война Белоуса в Маринфорде!
Пусть земля тебе будет пухом... Как я ревела... Ведь это мой самый любимый герой!!! Да и смотрела не разу не перемотавши... так что было действительно зрелищная битва... чо утаивать то!
__________________
Луффи: Шанкс, у всех моих накама когда-то возникала мысль, что они сели не на тот корабль... Шанкс: Луффи, а у меня когда-то возникала мысль, что я спас не того пацана. |
|
|
|