|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
700,000,000Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
|
Интереснее было бы если бы они толпой напали на одного Ширью и избили его=)
Опять же избивают еще одного идиота=)
И так пока не останится один ЧБ против всей команды мугивар, он конечно будет молить о пощаде, но это ему не поможет.
Владея еще более читерной волей. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Незнайка(а) за это полезное сообщение: | Mastack (06.01.2012) |