|
|||||||
| Результаты опроса: Кто сильнее? | |||
| Джимбей |
|
28 | 48.28% |
| Нитро |
|
29 | 50.00% |
| Ничья |
|
1 | 1.72% |
| Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Юнга
46,000,000Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 477
Спасибо: 74
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() Судим силу Нитро по тому, что он показал в Пирамиде Гурманов. Для тех, кто не знает способности Нитро:
__________________
Кхм...:
|
|
|
|