|
|||||||
| Результаты опроса: Соколиные Глаза vs Абаддон Разоритель | |||
| Соколиные Глаза |
|
39 | 56.52% |
| Абаддон Разоритель |
|
30 | 43.48% |
| Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Ravenwing
27,100,000Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 352
Спасибо: 29
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чтоб не перегружать тред официальным пафосом, а то не все его воспринимают правильно.
Беда только одна. Демоны Кхорна ну ОЧЕНЬ любят атаковать через задний проход выпрыгивая прямо из варпа. Успеть сориентироватся - та еще задача даже для тренированных бойцов. У ОЯШ шансы измеряются скорее отрицательными значениями.
__________________
Господи избавь меня от друзей! А с врагами я разберусь сам. (ц) Кардинал Ришелье. Если бога нет, то почему он лошадь? |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|