|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените эту серию. | |||
| 1 |
|
6 | 4.48% |
| 2 |
|
1 | 0.75% |
| 3 |
|
17 | 12.69% |
| 4 |
|
39 | 29.10% |
| 5 |
|
71 | 52.99% |
| Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#34 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Капитан
1,000,000,000Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
я не говорю, что манга хуже аниме или что-то в этом роде. Я говорю, что лично меня вполне устраивает то, как экранизирована нынешняя арка (я читала эту арку в манге, т.что могу сравнивать) и что если аниматоры не скатятся в маринфорд, а продолжат на том же уровне, то это хорошо. Не вижу причин пугать людей экранизацией, как в твоем посте.
я никуда не спешу)
__________________
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|