|
|||||||
| Результаты опроса: чья школа лучше? | |||
| Школа Гарпа |
|
61 | 55.96% |
| Школа Роши |
|
48 | 44.04% |
| Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() 151,000,000Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 761
Спасибо: 126
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
и чем же интересно? тем что ты не смотрел ДБ? весомый довод во первых Гарп сделал из слабаков, воинов среднего класса за год что хреново а Роши за год сделал из сильных карликов, мощнейших бойцов на земле превосходящих самих себя раз в десять, и на самом деле
Ну к примеру Гоку который тужился что б поднять бревно весящее центнер после тренировки случайно задел (простое прикосновение) громилу в 20 раз больше его и тот согнулся как будто под прессом Или Куририн средним ударом отправил человека в полёт через стену хотя был слабаком...обычным монахом D уровня Последний раз редактировалось Pinochet; 09.10.2011 в 20:57 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|