|
|||||||
| Результаты опроса: Лед или Огонь? | |||
| Аокидзи а.к.а. Кузан |
|
66 | 67.35% |
| Эйс а.к.а. Огненный кулак |
|
27 | 27.55% |
| Ничья |
|
5 | 5.10% |
| Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Юнга
50Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 1
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ссылку на вырезку из аниме? С каких пор аниме - канон, чтобы на него опираться в таких вопросах? Манга - первоисточник, в ней ничего подобного нету. То, что аниматоры придумывют, дабы растянуть серию - конечно очень интересно, но не аргумент. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|