|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Ядерный Дейдара вин |
|
125 | 49.41% |
| Сверхзвуковой Пелл вин |
|
120 | 47.43% |
| Эпик ничья |
|
24 | 9.49% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 253. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
klop, Вроде Робин удержала руку Орса, сотнями ил тысячами ли рук, если ничё не путаю.
Да и Пелл тот-же не фиговую физическую силу имеет. Робин могла заломать Зоро после Арабасты, а он кусок здания поднимал. darkLK добавил 04.09.2011 в 12:18 ПС Никто не подкинет крутую аватарку или подпись с Пеллом?
__________________
|
|
|
|
| Теги |
| *представьте другие провокационные теги*, адмиралы>>>нарутоверс, на сбч одни геи, наноха>>>нарутоверс |
|
|