|
|||||||
| Результаты опроса: Кто вин? | |||
| Луччи нагнёт |
|
99 | 46.92% |
| Райкаге вин, вы че, это же наруто |
|
112 | 53.08% |
| Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
89,000,000Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 589
Спасибо: 70
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глупый ты=С Майк Тайсон бьёт кулаком практически в тонну.Кик боксёры коленом в 1.6 тонны почти.Ни руками,ни ногами они такой вес не поднимут.Ты думай,прежде чем что то писать.
__________________
Кавай:
Ace.:
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Теги |
| cp9>>>ниндзя, пираты>>>ниндзя!, фанбои, хлорка |
|
|