|
|||||||
| Результаты опроса: Кто вин? | |||
| Белоус |
|
111 | 66.87% |
| Пэйн легко |
|
18 | 10.84% |
| Пэйн, но с потерями. |
|
37 | 22.29% |
| Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Почетный Удмурт
200,000,000Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нарутарды захватили форум вп ...Да ето прискорбно,пора уходить в ас трал...
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог..... |
|
|
|