Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 7 7.00%
2 3 3.00%
3 6 6.00%
4 21 21.00%
5 63 63.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 19:13   #11
Green-Leo
Великий Зелёный
700,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 2,027
Спасибо: 1,269
Green-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личностьGreen-Leo просто великолепная личность
По умолчанию

А вообще, я не знаю, либо Ширли просто уверена в собственной правоте не смотря на то что ошибается, либо всё-же права... просто она сказала, что остров уничтожит Мугивара Луффи... но значит это не Деккен... А вот если-бы она сказала просто "Мугивара" без добавления имени Луффи, то тогда Деккен мог бы быть) Значит либо она тупит, либо это всё-же и правда Луффи)
С другой стороны, это даже будет круто... вспомните фразу
-Я понял, это предсказание ошибочно!
-Иначе получится, что Ходи не суждено править этим островом!

Дело в том, что ему действительно не суждено! Точно! я знаю, что произойдёт! Остров не будет и не может всплыть на поверхность. Луффи своими руками раздолбает весь остров к чертям собачьим, чтобы он не достался Ходи, а также тем самым разрушит всё что сдерживало рыболюдей под водой, всё почему они так и не решились жить на верху и рыболюди вынуждены будут переселиться на нормальный остров, на остров на воде, а не под ней и они будут Луффи благодарны за это) Это было-бы вполне в стиле ВП)
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
piece, аниме, ван, глава, онлайн, перевод, пис, сору, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.57570 секунды с 16 запросами