|
|||||||
| Результаты опроса: Кто же победит? | |||
| Зоро |
|
80 | 64.52% |
| Гара |
|
39 | 31.45% |
| Ничья о.О |
|
5 | 4.03% |
| Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
3,000,000Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 136
Спасибо: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Легко режет сталь, дома. Умеет запускать аерорезак, притом куда более жесткий, чем Зоро. Называет их Маджинкеном, в зависимости от приставки меняется и сила приема. Способен двигаться так же быстро (а может даже быстрее), как Ичиго в своем банкае или Мирия из клеймора во время своего ускорения. С помощью Ки может создать лайтсабер, с помощью своего клинка мурасаме способен обменять часть своей жизни на гипер-усиление. Для начала вот это. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|