|
|
#11 |
|
Юнга
700,000,000Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прошёл я 2-ой ДА,2-ую часть считаю получше 1-ой,но персонажи тут похуже будут,чем в первом,ну и тут в общем-то нелинейность практически отсутствует,конец одинаковый в конце,какую бы сторону не видел и тп.Потом ужасно бесят локации,тут все пещеры совершенно одинаковые,это просто смешно же. Ну и Андерс та ещё сволочь,конечно.В пробуждении он был крутым,а тут просто хз...ну и понравилось встретить героев 1-ой части.
Спойлер:
скорей бы уже аддон там,а то блин закончили на самом интересном я тут наткнулся на тизер это сериал или фильм,да и вообще есть какая инфа про это,ну кроме выхода? Последний раз редактировалось Predicament; 13.03.2011 в 10:22 |
|
|
|