|
|||||||
| Результаты опроса: Что лучше для вас...бгг... | |||
| Marvelverse |
|
36 | 31.58% |
| OPverse |
|
78 | 68.42% |
| Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Юнга
700,000,000Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
надо сравнивать не с куском, а с Dragon Ball, и то, у марвела слишком много персов неуязвимых, которые не имеют слабых сторон (если смотреть экранизации)
|
|
|
|