|
|||||||
| Результаты опроса: Кто сильнее? | |||
| Марко |
|
201 | 73.90% |
| Эйс |
|
71 | 26.10% |
| Голосовавшие: 272. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Темный Король
1,500,000,000Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а то, что у Марко лимит его синиго пламени возрождения, мы забудем и он будет вечно восстанавливаться...ага -__- И то что у Эйса Воля мы тоже не будем вспоминать...
даже, если это было нечто из карате рыболюдей...то это заявка на то, что у рыболюдей, есть свой способ противостояние логиям... и 5-дневный бой с Эйсом, это подтверждает...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? НажмиБрук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с) You are a genius. Are you Kinemon? Дискорд канал сайта где мои пельмешки?! Императрица Пиратов:
Снегурочки:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|