|
|
#1 |
|
Капитан
700,000,000Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://news.rambler.ru/7394934/
Предлагается штрафовать даже просто за просмотр так называемых "пиратских" сайтов. И за скачивание. Это смерть онгоинга и аниме-ресурсов. Штрафы предлагается сделать от 2 до 5 тыс. рублей
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное. |
|
|
|